8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно делать на участке, предназначенном для иных видов сельскохозяйственного использования?

Здравствуйте . Помогите понять что можно делать на землях сельхоз назначения с разрешенным использованием :Для иных видов сельскохозяйственного использования ?

Уточнение от клиента

можно ли строить стайки и теплицы ?

09 февраля 2017, 05:21
09 февраля 2017, 03:13, Евгений Михайлович, г. Томск
Алексей Гуменский
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

С/х работы, фермерское хозяйство, личное приусадебное (без построек), садоводство и т.п. Нельзя заниматься ИЖС. Садовый дом нельзя будет признать жилым помещением.

09 февраля 2017, 04:43
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что можно делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Я устроилась на работу 1 декабря, пройдя перед этим стажировку в течении 3-х дней. Помимо этого, я учусь дистанционно на заочном отделении в вузе и у меня началась сессия, по этой причине я была вынуждена написать заявление об увольнении, так как я не успеваю одновременно и работать, и сдавать экзамены, и заниматься другими не менее важными для меня делами. Также я написала заявление о том, чтобы мне выдали расчетный лист по ЗП. После чего на мои заявления мне ответили о том, что мне не выдадут ни зп, ни расчетного листа, если я не отработаю 2 недели и о том, что не выдадут ни зп, ни расчетного листа "потому что я официально не трудоустроена" (официальное трудоустройство, с их слов, оформляется только после 3-х месяцев работы). На что я ответила руководству, что я не смогу отработать их по причине сессии и ухода за больным родственником, инвалидом 1-й группы, написала, что по вашему требованию - справки, подтверждающие это, я прилагаю. Но в итоге все мои сообщения (и заявления) были прочитаны, но ничего не было на них отвечено, кроме ответа на мой вопрос о том, выплатят ли мне зп, мне ответили: "нет, если не отработаешь две недели". Это законно? Что можно делать в такой ситуации?
17 декабря 2020, 11:50, вопрос №2939580, Мария, г. Нижний Новгород
1 ответ
Трудовое право
Что можно делать в данной ситуации, стоит ли обращаться с жалобой или что-то еще?
Добрый день! Вызвали в офис на собрание, без которого можно было и обойтись, в период эпидемии. Предварительно я предупредил, что у меня температура, но не высокая, и могу прийти, если так уж надо. На что мне ответили: приходи, только маску надень. После этого я на больничном с температурой. Что можно делать в данной ситуации, стоит ли обращаться с жалобой или что-то еще? Спасибо!
01 мая 2020, 06:19, вопрос №2760674, тимур, г. Москва
1 ответ
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Что можно делать в данной ситуации?
Добрый день, есть проблема с получением загранпаспорта, так как у меня нет повестки на руках от военкомата , мне пришел отказ от них, писеменный отказ во вложении, по своей не опытности, не обжаловал отказ сразу, есть ли возможность его обжаловать сейчас, возможно можно получить второй загран в другом городе? И если они его не дадут обжаловать новый отказ? Загранпаспорт до сих пор лежит готовый в г. Георгиевске. Что можно делать в данной ситуации? Как его получить?
16 января 2020, 13:26, вопрос №2648815, Екатерина, г. Краснодар
18 ответов
Земельное право
Земли сельхозназначения. Подскажите пожалуйста, что можно делать на сельхоз земле
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что можно делать на сельхоз земле, если в кадастровом плане написано Разрешенное использование: для ведения сельхозхозяйственного производства. В моих планах разбить на этой земле ландшафтный центр с выставочными зонами, водоемом для выращивания декоративной рыбы и питомник, взяв ее в долгосрочную аренду. Собственник земли сомневается в соответствии применении земли с законом. Подскажите на какие документы ссылаться при разговоре?
13 ноября 2014, 05:41, вопрос №614913, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Земельное право
Земля для сельскохозяйственного производства, что можно делать с участком?
Добрый день! У меня земельный вопрос.Хочу приобрести землю в Подмосковье 1,3 га, посмотрела по кадастровой карте по классификатору: земельный участок для сельскохозяйственного производства.Что можно делать при таком статусе земли, мы хотели поделить участок между родственниками и использовать под дачу.Сделать межевание участка.Можно при таком статусе земли построить дачный домик и провести свет?
01 мая 2014, 16:24, вопрос №441175, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.02.2017