Имеет ли право работник, имеющий ребенка в возрасте 3 года 11 месяцев, на неполный рабочий день или гибкий график?
Здравствуйте! Я мама ребенка(не одиночка) 3 года и 11месяцев , вышла на работу 5 месяцев назад после декрета и отпусков,ребенок ходит в сад. Я знаю, что имею право на неполный рабочей день, хотелось бы узнать, получится так, что можно сократить рабочий день одинаково на протяжение всей недели, или можно установить скользящий график или ненормированный рабочий день? Просто буду отмечаться каждый раз, как прихожу и ухожу....???