Приватизация квартиры детей-сирот с обменом на большую жилплощадь

Мне 23 года,я получил квартиру как сирота в 2014 году,могу ли,имея 2 детей,приватизировать её и обменять на квартиру с большей площадью или дом?

, Евгений, г. Элиста
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте! У Вас заключен бессрочный договор социального найма? Уточните пожалуйста, что бы мне дать Вам более точный ответ.

С Уважением!

Евгений
Клиент, г. Элиста

На пять лет,а по истечению пяти лет идёт приватизация