Необходима замена горячей трубы. Соседка не пускает подсоединиться к ее трубе

Здравствуйте. Что делать, если соседка с нижнего этажа не пускает вклиниться к ней в трубу горячей воды, т.к. в моей трубе намечается свищ и необходима замена.

, Елена, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Обратитесь в свою УК с разъяснением произошедшего. Установите когда соседка будет дома пригласите участкового и при необходимости сотрудника МЧС. Так как данная ситуация предполагает возможность аварийной ситуации то с участием участкового возможно проникнуть к ней в квартиру и произвести работы.

С уважением Александр