Можно ли управлять машиной в России, имея казахстанские водительские права?

Здравствуйте! У меня такая ситуация раньше жил в Казахстане с Российским гражданством, но видом на жительства Казахстана. В казахстане я получил права. Теперь вернулся в Россию. У меня и гражданство Российское и праписка. Могу ли я ездить в России с казахстанскими правамина российской машине?

, Бауржан, рп. Русская Поляна
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вы гражданин России и должны ездить по России по российским водительским правам. Замена иностранного водительского удостоверения на российское вам будет произведено после сдачи теоретического экзамена и при предоставлении следующих документов: заявления, паспорта, регистрации по месту пребывания, медицинской справки, ранее выданного иностранного водительского удостоверения, квитанции об оплате госпошины.