Как отменить договор дарения?
Мой отец, инвалид 2 группы по психическому заболеванию с 2009 года, последние 1,5 года постоянно находится в психической больнице. В 2013 году подарил свою долю в квартире чужому человеку. Тот человек передарил другому человеку. Можно ли отменить такой договор дарения? И как доказать, что на момент подписания договора, он не отдавал отчёт своим действиям?

А вообще в дальнейшем признавайте отца недееспособным, чтобы избежать таких проблем. Оформляйте попечительство над ним и оформляйте его имущество в доверительное управление