Должен ли я заплатить долг, если не пользовался сим картой с 2008 года?

Не пользовался сим картой с 2008 года а в 2016 пришло письмо от экспресс кредит банк и требуют заплатить долг по этой сим около 6000т говорят что сим на мне и я обязан хотя я звонил на этот номер и этим номером уже больше 3 лет пользуеца другой человек и все данные о покупке он может предоставить.Что делать?

, Сергей, г. Москва
Иван Петров
Юрист

Вы закрывали договор по этой сим карте в салоне связи?