8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужна ли нотариальная доверенность для передачи денег по сделке от моего имени?

нужна ли доверенность на передачу моих денег в банк для оплаты сделки. Имеется в виду нотариальная доверенность.

, Владимир, г. Москва
Похожие вопросы
Могу ли я не выезжая из Москвы оформить доверенность на мать на право участия в аукционе и оформления всех документов от моего имени?
Здравствуй. Я гражданин РБ работаю вахтой в Москве, в начале мая в Беларуси будет проходить аукцион по продаже жилых домов числящехся за Сельсоветом. Могу ли я не выезжая из Москвы оформить доверенность на мать на право участия в аукционе и оформления всех документов от моего имени?
, вопрос №4938179, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие полномочия нужно внести, а какие нет, в нотариальную доверенность на продажу недвижимого имущества
Какие полномочия нужно внести, а какие нет, в нотариальную доверенность на продажу недвижимого имущества, оформляемую на риэлтора в качестве поверенного, для обеспечения безопастности продавца при зачислении денег за продажу и каким способом зачисления на счёт продавца лучше воспользоваться, учитывая, что продавец не может лично присутствовать при заключении сделки и оплате?
, вопрос №4936081, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Необходимо ли оформлять отдельную нотариальную доверенность для прохождения Комиссии?
Здравствуйте. Я- бабушка ребенка. От мамы на мое имя оформлено Нотариальное согласие на ребенка до достижения 14 летнего возраста. Согласие распространяется на все организации и учереждения на территории РФ. Сейчас внуку рекомендовано пройти цпмпк, г Москва. Необходимо ли оформлять отдельную нотариальную доверенность для прохождения Комиссии? Или достаточно приложить к Нотариальному согласию Доверенность от мамы, написанную от руки, с приложением копий паспортов доверителя ( мамы) и моего паспорта? Спасибо
, вопрос №4933444, Наталья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли в этой ситуации делать нотариальную доверенность?
Добрый. Такой вопрос, мы с мужем разводимся. Я работаю 2/2, ребёнку 1.10, он остаётся под присмотром бабушки и дедушки пока я на работе . Бывший муж всячески угрожает. Могут ли в таком случае забрать ребёнка? Нужно ли в этой ситуации делать нотариальную доверенность ?
, вопрос №4930085, Ирина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, то стоит ли оформить передачу денег договором дарения?
В соответствии с договорённостью брат брату за снятие с регистрации из муниципальной квартиры собирается выплатить денежную компенсацию.Возникает ли обязанность по уплате НДФЛ у получателя?Если да,то стоит ли оформить передачу денег договором дарения?Как защититься от возможного оспаривания получателем снятия с регистрации,если он присвоит деньги,а с регистрации не снимется?
, вопрос №4929742, Рустам Мустафаев, г. Луховицы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.02.2017