Являюсь ли я единственным наследником после смерти отца и брата, если у брата осталась семья?

Мой брат умер 3 года назад,в случае смерти моего отца какое право на наследство получают его жена и дочь если я остаюсь единственным наследником?

, Андрей, г. Барнаул

Добрый день.

Чья жена? Отца или брата?

Андрей
Клиент, г. Барнаул

Жена и дочь брата

Андрей

Нет, если после брата ничего не наследовали, то иметь право будет только дочь брата по праву представления