Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Могут ли отсудить землю?

Скажите могут ли соседи отсудить часть моей земли,принадлежащей мне по праву на законных основаниях,если у них есть есть бумага от старых собственников на эту землю,заверенная в местном деревенском совете?

02 Августа 2013, 11:25, вопрос №153088 Роман, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Добрый день!

    Теоретически могут, если докажут.

    Документы нужно видеть, чтобы сказать могут или не могут.

    Тем более есть различные варианты решения таких ситуаций,

    ведь не известно по чьей вине были не правильно нарезаны участки,

    если виноват сельсовет, то можно взыскать с сельсовета убытки, либо им, либо Вам если у Вас отсудят кусок земли.

    Может быть им предложат другой участок взамен существующего, может Вам что-нибудь предложат.

    02 Августа 2013, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats