Может ли судимый афганец получать юбилейную медаль?

Может ли судимый афганец получить медаль 70лет Вооруженных сил СССР по прошествии 29 лет после ее вручения

, Алевтина, г. Городовиковск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если он не был лишен данной медали то вполне возможно получить ее

С уважением Александр

Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Получить медаль, которой быль награждён 29 лет назад? Обратитесь в Военкомат. Если же в момент награждения Вы в списках не значились, получить медаль сейчас проблематично.