Как подать иск в электронном виде, если проживаю в другой области?
Здравствуйте.хотелось бы узнать как я могу решить проблему общения с дочерью,ведь я проживаю в другой области и не могу часто ездить в ту область где проживает она.бывшая жена не дает общаться по телефону,не в живую когда я приезжаю в гости,устраивает скандалы.возможно ли решить эту проблему через суд,если я в другой области.можно ли подать иск заранее и приехать к тому времени,и как долго это может продлиться?можно ли выбить свидания с бабушкой и дедушкой что бы хоть как то через них общаться по телефону.заранее благодарен,жду ответ.