Через какое время могу подать апелляционную жалобу, если нет на руках приговора?

через какое время я могу подать апелляционную жалобу на исковое заявление в гражданском порядке если нет на руках приговора вступление в силу

, Артём, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте.

Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений

1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.
2. В течение срока, установленного для обжалования судебного решения, уголовное дело не может быть истребовано из суда.
3. Апелляционные жалоба, представление, поданные с пропуском срока, оставляются без рассмотрения.
,
могу подать апелляционную жалобу на исковое заявление в гражданском порядке
Артём

В Вашем случае, Вы обжалуете не исковое заявление, а приговор в части удовлетворения требований искового заявления.