Льготы на захоронение ветерана ВОВ

У бабушки, которую похоронили, осталось удостоверение участника войны, ст.20. Имеются ли льготы и выплаты при захоронении бабушки. У нее было удостоверение труженик трудового фронта, которое после приравняли к участникам великой отечественной войны.

, Котельников Илья Валерьевич, г. Ижевск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Илья Валерьевич.

Труженики тыла, статья 20 Федерального закона «О ветеранах», пользуются льготами согласно законам того региона РФ, где проживают. Т.е. Вам необходимо обратиться в местный отдел соцзащиты по вопросу разъяснения Вашего регионального закона определяющего перечень льгот для тружеников тыла.