Как оформить свою квартиру, чтобы ее могла унаследовать только моя дочь?
Мы с совершеннолетней дочерью живем в приватизированной на МЕНЯ квартире . Она просто прописана . С мужем я разведена . Со своим отцом я в нехороших отношениях( матери уже нет) . Как сделать так , чтобы после моей смерти мою квартиру могла унаследовать только моя дочь, чтобы другие близкие родственники не смогли претендовать ?