8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право подвести газ ко второму жилому дому, оформив второй лицевой счет?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста имея жилой дом с газом с адресом 1,построили 2 ой жилой дом получили на него тех паспорт жилой дом под таким же адресом 1 ,также я имею выкиперовку ,всё это принадлежит одному хозяину .Имею ли я право подвести газ по другому лицевому счёту то есть поставить другой счётчик без меживания и присвоение другово адреса.

, Вячеслав Семёнович Анацкий, г. Ставрополь
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если по документам это жилой дом то газ вы имеете право подвести к нему. Единственное что нужно будет соласовать тех проект подводки если конечно у вас поставка идет по трубовпроводу

С уважением Александр

0
0
0
0
Вячеслав Семёнович Анацкий
Вячеслав Семёнович Анацкий
Клиент, г. Ставрополь

Здравствуйте . Дело в том ,что газовая служба не отказывает подключению . Но не отдельным вводом . Они говорят да мы вас подключим но к существовавшему воду то есть , есть старый вод к первому дому плюс счетчик .. к нему подключают второй дом . А подключить второй дом от линии газа отдельно не можем . Аргумент ..... Делайте межевание дома получите новый номер новый лицевой Счёт, в общем другой адрес .И тогда только подключение будет отдельным. В вод от газовой линии и новый газ счётчик .

Попробуйте оспорить данное требование в судебном порядке и обязать газовую службу подключить от имеющегося вода поскольку на одном земельном участке нельзя сделать дома с разными адресами, можно разве что присвоить литеры.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Административное право
Имеет ли право охрана действовать только на основании Распоряжений Председателя в нарушении Конституции РФ Ст 19, Ст35 и Закона О частной детективной и охранной деятельности?
Частная охрана ЧОП коттеджного поселка не принимает Заявки от совладельца дома (ветерана труда с проблемами ног, передвигается только при помощи ходунков) ни по телефону, ни посредством e-mail и СМС сообщений, ни даже на бумажном носителе за его подписью, а только за подписью собственника дома. Охрана действует по указанию председателя АСН. Имеет ли право охрана действовать только на основании Распоряжений Председателя в нарушении Конституции РФ Ст 19, Ст35 и Закона О частной детективной и охранной деятельности?
, вопрос №4026792, Людмила, г. Псков
Социальное обеспечение
Имеет ли право студент очного отделения, имеющий временную прописку в Санкт-Петербурге, оформить статус малоимущего одиноко проживающего гражданина для получения социальной стипендии?
Имеет ли право студент очного отделения, имеющий временную прописку в Санкт-Петербурге, оформить статус малоимущего одиноко проживающего гражданина для получения социальной стипендии?
, вопрос №4026151, Людмила, г. Бодайбо
Защита прав работников
И имеют ли право на работе требовать такую справку?
Работадатель требует справку о сроках проводимой сессии с института.Я учусь а магистратуре,на заочной форме обучения, первый курс.Дадут ли мне такую справку или нет?И имеют ли право на работе требовать такую справку?
, вопрос №4025226, илона, г. Москва
Защита прав потребителей
Имеет ли право предыдущий хозяин каровы вернуть карову обратно себе в хозяйство, как теперешние хозяева над
Здравствуйте! Имеет ли право предыдущий хозяин каровы вернуть карову обратно себе в хозяйство, как теперешние хозяева над ней издеваются, но возрощать не хотят, в какой срок я могу вернуть карову, и могу ли я предевить им притэнзии, за издевательство над коровой.Александр.
, вопрос №4025141, Александр, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, сын дил со мной, у нас квартира по долям на троих сыну, другому свну и я, сын погиб на сво, я сама выплатила всю ипотеку имеет ли право отец, мы в разводе?
Здравствуйте, сын дил со мной, у нас квартира по долям на троих сыну, другому свну и я, сын погиб на сво, я сама выплатила всю ипотеку имеет ли право отец, мы в разводе?
, вопрос №4025089, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.02.2017