Может ли суд первой инстанции заверить ксерокопию решения Верховного суда республики?

Может ли суд первой инстанции заверить ксерокопию решения Верховного суда Республики для подачи жалобы в ВС РФ? Если нет, то как получить заверенную Копию решения ВС Республики? Лично получить не могу, т.к. ВС Республики находится в другом городе. А если отправить свой экземпляр то что у меня останется?

, Антон, г. Костомукша
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Напишите письмо в ВС республики с просьбой прислать Вам заверенную копию.

Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

здравствуйте, не забудьте отправить письмо с уведомлением о получении. Так вы сможете контролировать процесс доставки вашего отправления на сайте Почта России