Миграционная служба - декларация о доходах

Здравствуйте. Муж гражданин РФ, мы с двумя детьми граждане Украины. Проживаем по РВП. Нам необходимо подать деклорацию о доходах. Муж ИП, работает по ЕНДВ. Доход составляет 22000р. в квартал. В МС у меня отказываются принять такую деклорацию т.к. сумма не достаточная на 4 по нормам прожиточного минимума. Хотя наш доход на самом деле привышает тот, что указан в деклорации о доходах. Что делать в таком случае, что бы не лишится права на РВП?

, Юлия, г. Ставрополь
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Юлия. Положите необходимые деньги в банк, возьмите справку о наличии средств на счете. Снять их можно сразу после получения справки, справка  о наличии средств на счете будет подтверждением вашего дохода.