Как в коммунальной квартире получить освободившуюся комнату?
В коммунальной квартире(комнате) проживала одинокая бабушка, комната не приватизирована, она умерла, я признана нуждающейся в жилье, подала заявление в администрацию о предоставлении мне этой комнаты, пришел ответ что, в этой комнате умершая еще зарегистрирована,в связи с этим отсутствуют основания для предоставления комнаты. На кого подавать в суд? Кто должен подать сведения о том что она умерла?