Два трудовых договора и оба являются основным местом работы
на руках два трудовых договора, оба "основное место работы", оба 1 ст. работаю врачом в частной клинике. правомочно ли такое?
, Татьяна Комиссарова, г. Омск
Сергей Матвеенко
добрый день — вряд ли может быть 2 по основной т*/к для медиков ограничения-
1 должен быть совместительство + ограничения
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 2003 г. N 41
б) продолжительность работы по совместительству указанных категорий работников в течение месяца устанавливается по соглашению между работником и работодателем, и по каждому трудовому договору она не может превышать:
для медицинских и фармацевтических работников — половины месячной нормы рабочего времени, исчисленной из установленной продолжительности рабочей недели;
и как быть, я отработала в равных долях по двум специальностям, работа проводилась на медосмотрах. сейчас выясняется, что работодатель не оплатил мне по одной должности...
если есть подписанный договор и вы по факту работали то обязаны рассчитаться по тк рф — трактуется как нарушение -есть ответственность за невыдачу зарплаты — ст 5.27 КоАП РФ — то что 2 ставки — имеет значение для проверки росздравнадзором или гит — нарушение со стороны клиники но ни как не ваше… при конфликте — будет важно как закрывали вам табеля?