Куда можно пожаловаться на антисанитарию в общепите?

Заведение, общепит, на кухне полнейшая антисанитария, люди едят и даже не поозревают как готовят повара,в каких условиях,и в какой одежде, весь персонал устрен не официально,ужас полнейший

, Анастасия, г. Курган
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. По жалобе совершат проверку и вынесут предписание по устранению нарушений.

С Уважением, Надежда.