Обходной лист при увольнении не проходил, военную форму не сдал

Сдравтсивуйте.

Служил по контракту, потом уволился по статье. Приказы по уврльнению пришли, расчётные мне заплатили.но обход ной лист я не проходил, прошло уже 9 месяцев. Что ожидать дальше? Форму военную та я не сдал.

, Александр, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Возврату подлежит:; вещевое имущество личного пользования, срок носки которого не истек, выданное военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в случае их увольнения с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «д» — «з» пункта 1 и подпунктами «в» — «е» пункта 2 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»; инвентарное имущество, за исключением отдельных предметов, предусмотренных нормами снабжения.

Порядок дальнейшего использования сданного вещевого имущества определяется Министерством обороны Российской Федерации и федеральными органами исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба.

Вещевое имущество личного пользования военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, срок носки которого не истек, не пригодное к дальнейшему использованию по прямому назначению, возврату не подлежит.