Правомерно ли страховая компания отказала в выплате кредита в Сбербанке?
Добрый день, отказала страховая компания Альянс в выплате кредита в сбербанке, произошел страховой случай смерть заемщика, я сын и прямой наследник, заемщица брала кредит в сбербанке. Все документы оперативно предоставили в страховую, отказ связан с НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ!!! СОДЕРЖАНИЕМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ, 0 11 ПРОМИЛЛЕ. до наступления смерти прошло 10 часов после приема ВИНА!!! НЕ ВОДКИ И ТД. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? есть ли смысл судиться с страховой компанией? Благодарю за содержательный ответ