Как оспорить взыскания по кредиту, долг по которому был полностью погашен?

хоум кредит напрямую впенсионный фонд дал реквизиты о погашении долга но долг до этого погашен полностью простановление документа нет и уже 3 месяца продолжют вычиты спенсии

, лариса, г. Железнодорожный
Александр Емельянов
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток!

На основании какого исполнительного документа осуществляется взыскание?