Откуда появились штрафы и задолженности, если не было уведомления?
На днях положила деньги на ипотечную карту. Приходит СМС и в нём указано, что с меня ФССП(приставы) удержали почти 8000 рублей. Придя в банк, мне распечатали бланк, где у меня еще задолженности на 50000 рублей вместе с исполнителькими сборами. Откуда? Никто не собщал. Письма не получала. ПРичём есть даты от 2013 года и буквально неделю назад - Госпошлина, присужденная судом: 19.32 руб.
Исполнительский сбор: 1000.00 руб. Что делать?