Как оспорить штрафы ГИБДД, переданные приставам, если машина была продана два месяца назад?

Был продан автомобиль, после 2 месяцев не владения им,я узнаю о штрафах из другой республики. Новые владельцы не поставили его на учет как было у нас согласованно, а то есть в течении 2 недель( в устной форме конечно). Теперь приставы меня штрафуют. Что делать?

, Алёна, г. Нижний Новгород
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Вам нужно подать заявление судебным приставам или в суд об отмене вынесенных постановлений