Здравствуйте! У меня есть электронная подпись! Как я могу узнать перечень документов ею подписанных?спасибо
здравствуйте ! У меня есть электронная подпись! Как я могу узнать перечень документов ею подписанных? у меня есть подозрение что моей подписью воспользовались без моего ведома !
Связался с одним из удостоверяющих центров а так же представителем тех поддержки крипто-про — нигде информация о подписанных документов не отслеживается, соответственно и не сохраняется.