Почему меня никто не уведомил, что имею задолженность по кредитам?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, зашла на сайт задолженности и увидела что я есть в базе. Задолженность по кредитным историям, от 08.10. 15г. Ст. 46 ч.1 п. 3 что это значит, и почему до сих пор меня никто не уведомил

, Юлия, г. Новокузнецк

Исполнительный документ возвращен взыскателю. ч. 1 п. 3 ст. 46 если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;