Для получения имущественного вычета по расходам на уплату процентов, Вам необходимо дополнительно (к документам, подтверждающим приобретение квартиры), представить в налоговый орган также:
— копию кредитного договора;
— оригинал справки банка об уплаченных процентов с даты заключения кредитного договора по текущую дату.
Порядок получения вычета изложен на сайте ФНС: www.nalog.ru/rn54/fl/interest/tax_deduction/fl_nedvig/
В каком году Вы приобрели квартиру?
Если квартира приобретена до 1 января 2014 года, то размер вычета по процентам не ограничен.
Если квартира приобретена после 01.01.2014, то размер вычета по процентам ограничен 3 000 000,00 руб. (т.е. получить Вы сможете не больше 390 000,00 руб.).