Нужно ли ИП арендовать точку для торговли цветами 8 марта или иметь разрешение на торговлю?

Я хочу заняться продажей цветов на 8 марта. Я ИП. Можно ли нанять людей официально и без аренды точки. Грубо говоря они будут в праздничных костюмах ходить по улице и торговать цветами. Хотелось бы всё сделать по закону, возможно ли это или нужно обязательно место арендовать что-либо? Нужно ли какое-нибудь разрешение на торговлю?

, Татьяна, г. Хабаровск
Владимир Николаев
Юрист

Как предприниматель Вы можете нанять людей для выполнения работ. Однако без разрешения на торговлю осуществление последней тем более в процессе хождения по улицам чревато административным наказанием.