Куда можно обратиться в случае не выплаты расчета?

Добрый вечер!

Я работала в компании ООО ' Бытовая электроника' в м-не DOMO, но наша компания решила закрыть магазин в нашем городе. Последним рабочим днём у нас был 15.01.17г. Но по факту мы работали с 3.01.17 по 10.01.17г. Я ушла по соглашению сторон и расчёт свой получила! Т.е. это были 2 средних моих оклада ( мне не выплатили компенсацию за отпуск т.к. у меня не прошло ещё 6 месяцев с последнего отпуска) сумма моего среднего оклада 19000. На руки я получите 30200 ну это я так понимаю что это мне выплатили вот только 2 моих средних. В табиле мне поставили что я не работала с 01.01.17г.по 09.01.17г. в связи с тем что были новогодние праздники (нам обещали что оплатят эти дни так как мы собирали технику и все оборудование), но выплат так и не было! Но много людей может подтвердить моё нахождение на рабочем месте! Куда я могу обратиться для того что бы мне орлатили эти рабочие дни?

, Анна, г. Рузаевка
Марк Алексеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратитесь к работодателю письменно, а также в трудовую инспекцию. в трудовую инспекцию можно подать коллективную жалобу на нарушение прав работников по части невыплаты заработной платы и отсутствии учета фактического рабочего времени.

Анна
Клиент, г. Рузаевка

Я уже обращалась к работадателю письменно единственное что я получи в ответ это то что выплаты были все выплачены! А насчёт отработанного времени у них есть табель и там указано что у нас были выходные!

Значит остаётся только в трудовую инспекцию обращаться!

Большое спасибо за консультацию!