Как подать заявление на открытие ИП, если я живу не по месту прописки?

Здравствуйте, я закрыла ип 2016 декабре, хочу заново открыть . сейчас живу в Москве,прописана в республике марий эл, могу ли я подать документы по почте или по интернету? Какие нужны документы и какое заявление,по какой квитанции платить гос пошлину?

, Диана, г. Москва

Диана, здравствуйте! Да Вы можете отправить заявление по почте, вместе с квитанцией об оплате государственной пошлиной и нотариально заверенной копией паспорта. Квитанцию можете скачать на сайте ФНС по своей регистрации. Так же заполните заявление и отправьте ценным письмом с описью документов.

С Уважением!