Как подать заявление на открытие ИП, если я живу не по месту прописки?
Здравствуйте, я закрыла ип 2016 декабре, хочу заново открыть . сейчас живу в Москве,прописана в республике марий эл, могу ли я подать документы по почте или по интернету? Какие нужны документы и какое заявление,по какой квитанции платить гос пошлину?
Кроме копии паспорта нужно что-то заверять у нотариуса?
Если будете документы отправлять по почте, то нотариально заверяется паспорт и заявление Р21001.