Как оформить строение как жилое, если после замеров будут оформлять как садовый дом?
Здравствуйте, у меня в собственности участок в с.т. , я построила там жилой дом, без разрешения. Обратилась 24 января в БТИ на оформление тех.паспорта, там меня переспросили, что я хочу, оформить как жилой или не жилой. Я указала как жилой. Сегодня 6 февраля приехали с бти делать замеры и сообщили, что тех.паспорт они будут оформлять как садовый не жилой дом. Как мне оформить строение как жилое?
, Ольга, г. Астрахань