Как находясь в СИЗО написать жалобу на судью?

Добрый вечер! Брат в сизо,приговор уже был,куда и как написать жалобу на судью.У брата суд был 25 января,до сих пор он не получил свое дело и сам приговор(на руках в сизо у него ничего нет).На судах судья,когда выступал брат или его свидетели,судья постоянно перебивал .Адвокату отказывал во всем(прикрепить доказательства,экспертизу и т.д.)

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Осужденный может написать жалобу и передать ее через своего защитника (адвоката) или через администрацию следственного изолятора.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Кому и как правильно,а то он пишет на судью и ему ж отправляет.

Писать о нарушения судьи при исполнении им своих должностных обязанностей следует в квалификационную коллегию судей.