Неустойка по алиментам. Какие возможности обжалования
Здравствуйте, уважаемый юристы. Мировой суд удовлетворил исковые требования в полном объеме. Районный суд полностью отменил решение мирового судьи из-за ненадлежащего истца. Ребенок совершеннолетний. Иск подан матерью. Президиум республики отказал в передаче на рассмотрение в суд кассационной инстанции. Можно ли обжаловать дальше Председателю суда РФ определение Президиума республики об отказе передачи на рассмотрение?
У меня есть судебная практика на руках. Так как неустойка является возмещением средств, которые я тратила на содержание ребенка. Вопрос не в том права я или нет...вопрос в том что куда обратиться с жалобой дальнейшей???
Решения судов не бесспорны, обжалуйте конечно.