Увидел долг по исполнительному делу, я об этом и не знал
добрый день.собрался ехать на отдых.зашол на фссп посмотреть .есть ли какие долги.мне выдало .что у меня задолженность по ИД 59775.75.уже год.за что и откуда взялся непойму.но думаю бывшая женя на что то подала.но я всё вовремя платил.и год прошол.мне не что неприходило и невызывали
, александр васильев, г. Москва
10221/16/24081-ИП от 20.01.2016 Исполнительный лист от 22.12.2015 № ВС 066835297
МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №2 Г.ЧЕРНОГОРСКА РЕСПУБЛИКИ ХАКАССИЯ .Я немогу понять.кто на меня мог подать.бывшая женя сказала нечего неподавала.может банк ? просто оплачю.а кому и за что неясно