Как обменять туалетную воду, если нарушена упаковка?

Здравствуйте, при покупке туалетной воды, сказала консультанту, какая мне нужна.

Когда приехала домой, открыла коробку, брызнула и поняла , что аромат не тот, консультант дала не ту туалетную воду.В этой линии ароматов несколько.В магазине

сказали, что нарушена упаковка и товар не обменяют, мне деньги не нужны, я хотела получить товар, который мне нравиться.

Что делать, как обменять туалетную воду?

Спасибо.

, Елена, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Что делать, как обменять туалетную воду?

Елена, здравствуйте! Тут если только договориться с продавцом еще раз попробовать, поскольку согласно Закону о защите прав потребителей и перечню непродовольственных товаров, которые не подлежат обмену и возврату, если они надлежащего качества

3. Парфюмерно-косметические товары

то продавец в праве Вам отказать, тем более раз произошло вскрытие данного товара.

С Уважением!