Кто должен платить за квартиру в гарнизоне, если я выписалась?

Добрый день!4 года назад уехала с гарнизона, выписалась. в квартире остался жить прописанный человек. Счет на квартиру выставили на меня. Подскажите,что делать? квартира принадлежит Министерству Обороны.

, Любовь Дмитриеввна, г. Ковров
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
в квартире остался жить прописанный человек
Любовь Дмитриеввна

А кто этот человек,
в связи с чем вы снялись с регистрационного учёта (выписались),
что это за квартира, кому и в связи с чем предоставлялась,
если вам, то какие действия вы произвели для сдачи жилого помещения Минобороны -

мы сами должны догадаться?