За какую стоимость лучше продать недвижимость, чтобы заплатить меньше налог?

Добрый день!

Купили недвижимость в 2016 году при помощи торгов за 1 944 000 рублей, кадастровая стоимость 6 000 000 рублей, сейчас продаем 1/2, как рассчитать налог на прибыль физического лица? За какую стоимость лучше продать недвижимость, чтобы заплатить меньше налог?

, Кр, г. Москва