Как правильно писать заявление на снятия отметки?

Как правельно писать заявление на снятия отметки с 20.02.2014.по 20.02.2020г товали шесть лет.

, Сергей, пгт. Лучегорск
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Как правельно писать заявление на снятия отметки с 20.02.2014.по 20.02.2020г товали шесть лет
Сергей

Уточните, о снятии какой именно отметки идет речь?

Сергей
Клиент, пгт. Лучегорск

мне давали один год и шесть месицов по ст.111 ч 1.от был полностью .ну дали отмечатся шесть лет два раза в месиц,прошло пол срока.

Суд в течение срока административного надзора на основании заявления органа внутренних дел илиподнадзорного лица с учетом сведений об образе жизни и о поведении поднадзорного лица, а также о соблюдении им административных ограничений может частично отменить административные ограничения

.ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ НАДЗОРЕ ЗА ЛИЦАМИ, ОСВОБОЖДЕННЫМИ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

Статья 9 Прекращение административного надзора

2. Административный надзор может быть досрочно прекращен судомна основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора, при условии что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные указанным Федеральным законом, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства или пребывания.
3. В случае отказа суда в досрочном прекращении административного надзора повторное заявление может быть подано в суд не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения решения суда об отказе в досрочном прекращении административного надзора.
4. В отношении лица, которое отбывало наказание за преступление против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего, административный надзор не может быть прекращен досрочно.
5. После прекращения административного надзора поднадзорное лицо снимается с учета в органах внутренних дел.
6. При прекращении административного надзора не исключается установление судом административного надзора повторно в отношении лица, указанного в части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, при наличии основания, предусмотренного пунктом 2 части 3 статьи 3 настоящего Федерального закона, в течение срока, установленного законодательством Российской Федерации для погашения судимости

К заявлению о досрочном прекращении административного надзора или частичной отмене ранее установленных административных ограничений прилагаются документы и материалы, содержащие сведения, положительно характеризующие лицо, в отношении которого установлен административный надзор, по месту жительства, работы.