На что я могу претендовать являясь гражданкой РФ не имея собственного жилья?

Здравствуйте!моя мама приехала в Россию 1989 году(из Украины)будучи мной беременная,после моего рождения она вышла замуж и 1991 году родила брата.Все эти годы мы жили без регистрации,без выездно с територии РФ на съёмных квартирах...По фактическому месту жительства мы пошли в школу и стояли на учете в поликлинике.Возникали проблемы с получением паспорта ,но мы их решили.по сей день мы живем без прописки и своего жилья!мы живем в доме который абсолютно не подходит для содержания малолетних детей,я сейчас на четвертом месяце беременности и являюсь матерью одиночкой....Подскажите пожалуйста что я могу сделать и куда мне нужно обратится?могу ли претендовать хоть на какое нибудь жильё????Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

, Анастасия, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут