Перевод долга по алиментам на расчетный счет
Могу ли я обратиться в суд с заявлением разрешить перевести часть денег по образовавшейся задолженности на р\с ребенка. Так как ситуация следующая. за 2016 год рассчитали задолженность на двух детей. Но фактически старшая дочка данный год проживала рядом со мной (в общежитии учебного заведения), а не с мамой. Я переводил деньги на питание дочери на карту, покупал ей вещи. оплачивал проживание в общежитии + оплатил стоматологическое лечение (в размере 70000). документы подтверждающие есть. Мама не переводила дочке денег ни одного раза. И так как она не выделяла ей денег с алиментов, я понял, что она просто обогащается. Мы ходили с дочерью к приставу, она сама ему все рассказала об этом. Пристав не имеет право что-то менять и все равно исполнял решение суда. Звонил пристав матери - предложил чтоб она написала свое согласие на перевод денег по алиментам на р\с дочери, но мама - отказалась. Сейчас есть некоторая задолженность за 2016 год. В конце 2016 года - дочке исполнилось 18 лет. Алименты идут на маму, но мама ничего не будет дочке переводить - лично ей это подтвердила. Младший сын проживание с мамой - на которого алименты идут уж очень очень частично.
Посоветуйте что можно сделать? хотел обратиться в суд, чтоб на младшего 50% зачисляли в банк на р\с. и обратиться в суд, чтоб задолженность за 2016 год перевели дочке на р\с /(именно ту часть денег, которая ее)

Если потребуется помощь в составлении иска или представление в судемогу предложить свои услуги мои контактные данные прилагаю