Как "заставить" судебного пристава надлежаще исполнить свою работу
Исполнительный лист о взыскании долга с января у приставов. Постановление о возбуждении исполнительного пр-ва мне не вручалось (я взыскатель). На письменное обращение - почему не исполняется исп.лист - пришел ответ от приставов , о том что имущества у должника нет. Что делать? Знаю ,что человек имеет не задекларированные доходы, занимается строительством, ездит на машине. С июня получает пенсию. Можно ли обратить взыскание на пенсию. Что должен сделать пристав в этой ситуации.
Спасибо. О.Л.Золотарев (то же пенсионер)