Как удалить личные данные с сайта, если его администрация отказывает в данной услуге?

Здравствуйте! Когда-то давно (в 2009 г.) регистрировался на одном сайте. С тех пор мои данные болтаются там без дела. На сайте не общаюсь давно, страница мне не нужна. Хочу удалить страницу или поменять ник хотя бы. Писал администрации, но та отказывает. Могу ли я куда-то обратиться, чтоб это сделать, т.к. меня беспокоит безопасность моих данных. Также фамилия у меня очень редкая, и я не хочу, чтоб она светилась в интернете. Спасибо!

, Евгений, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Такое же

подробное заявление подайте в адрес прокуратуры, в котором просите осуществить
прокурорский надзор за действиями должностных лиц сайта и осуществить
прокурорское реагирование и надзор с привлечением данных лиц к установленной
ответственности. После получения органами Ваших заявлений будет проведена
проверка и не обходимые действия – если положительного решения не поступит – то
обратитесь в суд за защитой Ваших прав, а все Ваши заявления, претензии и
ответы будут играть роль доказательной базы на Вашей стороне. С Уважением...