8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При каких заболеваниях меня могут не допустить до службы в МВД?

Добрый день уважаемые юристы!мне 30 лет,у меня 7 летний стаж в структуре МВД группа предназначения 1,в прошлом году я уволилась из органов ,а в этом году стала восстанавливаться назад,на ВВК меня в регистратуре уже заброковали и не дали пройти даже комиссию мол с такими болезнями вы вообще не годны.По болезням что у меня нашли простуды,хр.пиелонефрит первый раз болела в 2013 году в 2015 он обострился и по сей день больше пока не беспокоил,кишечная колика,также выявлен был в ходе обследования гастрит который меня никогда не беспокоил и я ни разу не была с гастритом на боллистке.Вот сам вопрос по какой из болезней меня собственно и признали ВООБЩЕ не годной для службы?Заранее благодарю за ответ!

Показать полностью
, Галина, г. Санкт-Петербург
Юлия Макаревич
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Галина!

Процедура проведения ВВК, а также перечень состояний, заболеваний, указан в Приказе МВД РФ от 14 июля 2010 г. № 523 «Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации» (Приложение № 1).

С Уважением, Макаревич Ю.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Алименты будет платить конечно, но какую сумму могут присудить если он самозанятый?
Моему сыну предстоит судебный процесс о расторжении брака.алименты будет платить конечно,но какую сумму могут присудить если он самозанятый?
, вопрос №4056936, Лариса, г. Волгоград
Гражданское право
Меня могут не допустить к ОГЭ?
Сейчас у меня в школе закончилась 3 четверть, поэтому осталась 4, заключительная. В этой четверти я много проболел, и узнал о оценках в конце четверти. Я исправил все предметы кроме Химии и Физики, а их я на ОГЭ не сдаю. По всем предметам у меня стоит 3 в четверти, все пробники я пишу на 3, а пробник по географии на 4. В других четвертях двоек у меня не было, только в этой четверти в первые за школьную жизнь у меня две двойки в четверти. Меня могут не допустить к ОГЭ?
, вопрос №4056806, Кирилл, г. Москва
Защита прав потребителей
Надо ли мне расторгать договор, или можно не ходить?
Добрый день! С учебным центром заключила договор. При заключении договора мне надо было внести 50 ℅ при оформлении договора, у меня денег не было ( пенсия 23) , учёбу не оплатила. но оплатила 1000 руб, 500 за оформление и 500 если расторгну договор. И ещё потом увидела, при расторжении 30℅от суммы взымается. Один урок прошла, не понравилось, книгу продали 530,вместо 30 уроков оставили 20. Надо ли мне расторгать договор, или можно не ходить? Она говорит чтобы я оплатила, и потом расторгнут. Какие последствия могут быть?
, вопрос №4056481, Зульфира, г. Москва
Трудовое право
Я живу в ДНР, с декабря 2022 года гражданка РФ, подала заявление на принятие на работу на гос службу в Отдел МВД России "Мангушский", если кратко, то в отдел миграционной службы
Добрый вечер! Я живу в ДНР, с декабря 2022 года гражданка РФ, подала заявление на принятие на работу на гос службу в Отдел МВД России "Мангушский", если кратко, то в отдел миграционной службы. 2 месяца ходила волонтёрила, пока выполнялись проверки. Выплыл факт того, что мой родной брат ещё в 2004 году получил условный срок на 1 год, которая давно погашена. Напоминаю, что тогда мы были Украиной, теперь же мы РФ, я иду не на "погоны", а госслужащим. При Украине у меня с этим не было проблем ни с службой безопасности "Райффайзен Банк АВАЛЬ", где я много лет проработала, включая и претензеонно-исковую работу, ни с СБУ при проверке на гос службу в Мангушскую РГА?
, вопрос №4055867, Наталья Хаджинова, г. Москва
Трудовое право
Вопрос-я являюсь постоянным работником предприятия / договора на руки не отдали до сих пор/ или меня могут не позвать на работу после завершения этого сезона?
Здравствуйте, я работаю вахтой уже второй сезон. Вопрос-я являюсь постоянным работником предприятия / договора на руки не отдали до сих пор/ или меня могут не позвать на работу после завершения этого сезона?
, вопрос №4055248, Елена, г. Абакан
Дата обновления страницы 06.02.2017