Человек осужден. Квартира продана. Возможны ли проблемы у покупателя?

Добрый день. человек до того как его осудили и посадили дал доверенность на продажу принадлежащей ему доли в квартире, во время его заключения квартира была продана. сохранит ли он какое либо право на пользование данным помещением после выхода из мест заключения? Какие возможны проблемы у нового собственника? Если да, то как их избежать?

, Сергей, г. Казань

никакого риска нет. если только доверенность не была получена от осужденного силой, либо под влиянием обмана, хотя нотариусы такие вещи пресекают сразу. так что не бойтесь. Продали долю осужденного, а его выписали из квартиры? Новому собственнику надлежит выписать осужденного из проданной им квартиры.