8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нарушение правил онлайн-игры с блокировкой аккаунта

здраствуйти вот 4 года назад меня заблокировали в онлайн игре в которую было вложина много деняг (world of tanks)

, павел, г. Иркутск

Обычно при регистрации в онлайн-игре вы соглашаетесь с правилами ее использования (без этого не дают завершить регистрацию). Рекомендую найти эти правила на сайте игры и прочесть, на основании чего они имеют право вас блокировать. Обычно в правилах прописывают пункт, указывающий, что пользователь может быть заблокирован по усмотрению администрации, если обнаружено нарушение каких-либо правил использования сервиса.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Есть ли нарушение в наших действиях?
Собственники МКД решением совета дома организуют парковку на придомовой территории.Решением предусмотрено установка ограждающих устройств в виде столбиков с натянутым тросом.Для жителей дома предусмотрено свободное пользование парковочными местами раздачей ключей от парковки всем собственникам. Вопрос: На придомовой территории паркуются автовладельцы соседнего дома у которых есть своя придомовая территория и создание на территории нашего дома вызвало у них недовольство. Имеем ли мы право использовать придомовую территорию под парковку с согласия собственников дома с установкой ограждающих устройств для защиты от пользования посторонних лиц. Можно ли запретить пользоваться придомовой территорией посторонним автовладельцам с соседнего дома с аргументами "НАМ ЗДЕСЬ УДОБНО И МЫ ЗДЕСЬ ПАРКУЕМСЯ "Парковочных мест собственникам нашего дома не хватает, поэтому было принято решение о блокировке пользования парковкой посторонними лицами . Есть ли нарушение в наших действиях?
, вопрос №4957520, игорь викторович, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день мне заблокировали доступ к заказам на Яндекс еде за якобы передачу аккаунта третьим лицам хотя я
Добрый день мне заблокировали доступ к заказам на Яндекс еде за якобы передачу аккаунта третьим лицам хотя я такого не делала у меня просто сломался телефон и я зашла на свой аккаунт через временный телефон который мне дали в сервисном центре, Яндекс не предоставляет никаких доказательств моего нарушения и отказывает мне в возврате доступа я хотела бы узнать могу ли я отправить до судебную претензию
, вопрос №4957259, Виктория, г. Северодвинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня знакомый взял микрозаймы на одного парня, а так получилось что у этого же парня я брал аккаунт с букмекерской конторой, для игр на бонусы
Здравствуйте, у меня знакомый взял микрозаймы на одного парня, а так получилось что у этого же парня я брал аккаунт с букмекерской конторой, для игр на бонусы. Когда потерпевший обратился с заявлением в полицию, меня он вписал в заявление тоже, ибо подумал что я был с ним заодно, на допросе в полиции я попытался объяснить что отношения к этому никак не имею, так же сам парень который и брал этоти кредиты заявил что он никак не связан со мной, но полицейским всё равно, у меня изъяли телефон, следователи оказывают давление и угрожают испортить жизнь по полной. Заставляют сообщить им о людях с моего посёлка, которые занимаются чем нибудь противозаконным, хотя я таких даже не знаю. Обещают после сдачи таких людей, отстать от меня и не портить мне жизнь. Судимостей у меня нет, на учетах не стоял. Подскажите пожалуста что можно сделать и как поступать
, вопрос №4953739, Денис, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня украли в игре Stadoff 2 скины на сумму 280к+- и всё что у меня есть из доказательств это то что ко мне на
у меня украли в игре Stadoff 2 скины на сумму 280к+- и всё что у меня есть из доказательств это то что ко мне на аккаунт заходил человек что можно будет доказать только если полиция кинет запрос в компанию игры и они предоставят айпи входов так же в истории продаж игры видно что дорогие вещи были проданы за копейки одному и тому же человеку так же взлом был через в ВК и я задокументировал на видео историю входов и что на мой аккаунт входил взломщик моего аккаунта его айпи город и устройства так же у меня задокументирована наша переписка в телеграме, этого всего будет достаточно чтобы подать заявление и что бы полиция за него взялась? выписки о тратах на игру из банков и сайтов так же имеются и он мне писал со своей страничке в ВК где у него есть в друзьях человек с галочкой что тоже может помочь как-то помочь К. полиции, но так же есть проблемы я сейчас живу в Великобритании но у меня есть русс. паспорт я гражданин и мошенник из Ярославля в России и так как у меня нет гос. услуг приложения я хочу подать заявления через моего двоюродного брата о том что аккаунт общий и типа того и если что нам есть 18 за это не беспокойтесь хоть тема игры и кажется детской и не серьёзной тем не мение это важно для меня
, вопрос №4951758, Vlad, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Главный козырь: Нарушение норм (СанПиН) Согласно пункту 2.12 ГОСТ Р 56195-2014 и сложившейся практике применения
Добрый день. Нашла аналогичный вопрос на вашем сайте, и ответ к нему. Могу ли я уточнить, в ответе Юрист написал, что норматив установки скамеек не менее 10 метров, но во многих нормативах указано не менее 8 метров, какой норматив верный? Ниже скопировала вопрос и ответ (Живу на первом этаже пятиэтажки, под окном на расстоянии 2, 5 метров установлена лавка Доброе утро. Живу на первом этаже пятиэтажки, под окном на расстоянии 2,5 метров установлена лавка. Что делать, чтобы еë убрать? К соседям обращаться бесполезно, им она не мешает. 25 марта, 09:41, Игорь, г. Москва komosstroy.ru Реклама Ответы юристов Григорий Ахмедов Григорий Ахмедов Юрист, г. Москва рейтинг 7.4 Чтобы убрать лавку законным путем, нужно опираться на нарушение санитарных норм или правил благоустройства. Расстояние в 2,5 метра от окна — это прямое нарушение. 1. Главный козырь: Нарушение норм (СанПиН) Согласно пункту 2.12 ГОСТ Р 56195-2014 и сложившейся практике применения санитарных норм, скамьи должны устанавливаться на расстоянии не менее 10 метров от окон жилых зданий. Это сделано для защиты жителей первых этажей от шума и табачного дыма. Ваши 2,5 метра — это грубое нарушение нормативов) Спасибо!
, вопрос №4950481, Татьяна, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.02.2017