Нарушение правил онлайн-игры с блокировкой аккаунта

здраствуйти вот 4 года назад меня заблокировали в онлайн игре в которую было вложина много деняг (world of tanks)

, павел, г. Иркутск
Елена Святогорова
Юрист

Обычно при регистрации в онлайн-игре вы соглашаетесь с правилами ее использования (без этого не дают завершить регистрацию). Рекомендую найти эти правила на сайте игры и прочесть, на основании чего они имеют право вас блокировать. Обычно в правилах прописывают пункт, указывающий, что пользователь может быть заблокирован по усмотрению администрации, если обнаружено нарушение каких-либо правил использования сервиса.