Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Магазин

Здравствуйте уважаемы юристы. Скажите пожалуйста можно ли открыть магазин на первом этаже панельного дома? Сделать отдельный вход и что для этого нужно?

25 Января 2012, 22:32, вопрос №1527 Влад, г. Пермь
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горбач Евгений Владимирович
    Юрист, г. Днепропетровск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Можно. Для этого необходимо перевести жилое помещение в нежилое.

    Для этого необходимо обратиться в орган местного самоуправления и предоставить документы, предусмотренные ст. 23 ЖК РФ.

    Условия и порядок перевода жилого помещения в нежилое предусмотрены статьями 22-24 Жилищного кодекса РФ.

    С уважением, Евгений

    26 Января 2012, 00:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats