Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Магазин

Здравствуйте уважаемы юристы. Скажите пожалуйста можно ли открыть магазин на первом этаже панельного дома? Сделать отдельный вход и что для этого нужно?

25 Января 2012, 22:32, вопрос №1527 Влад, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горбач Евгений Владимирович
    Юрист, г. Днепропетровск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Можно. Для этого необходимо перевести жилое помещение в нежилое.

    Для этого необходимо обратиться в орган местного самоуправления и предоставить документы, предусмотренные ст. 23 ЖК РФ.

    Условия и порядок перевода жилого помещения в нежилое предусмотрены статьями 22-24 Жилищного кодекса РФ.

    С уважением, Евгений

    26 Января 2012, 00:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats