Имеет ли право работодатель удерживать налог,если зарплата составляет сумму прожиточного минимума?
Здравствуйте! Интересует вопрос,я работала на частника по трудовому договору,зарплата составляла 8.650 в месяц при этом у меня на иждивение двое детей,с этой суммы работодатель удерживал налог 2.568.35 зарплата на руки выходила 6.081.65.Как правильно мне посчитать,имел ли право работодатель удерживать налог?

Нет ,я не писала,мне об этом ни чего не сказали.
ст. 218 НК РФ