Как можно продолжить обучение в институте после техникума в связи с запретом на заочное обучение?

Дочь на втором курсе техникума.учится на юриста.может ли она всвязи с запретом на заочное обучения продлжить обучение в инстетуте заочно.

, александр, г. Томск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Александр, не понятно, что значит продолжить обучение в институте!? Если Ваша дочь обучается в техникуме, то перевестись в вуз она не вправе, поскольку это разные уровни образования (ст. 34 ФЗ «Об образовании в РФ»).

Удачи Вам!

александр
Клиент, г. Томск

Владимир,я имею в виду можно ли на заочный?если отменят заочное обучение в 17-ом году,окончание обучения в техникуме 18 год, спасибо!

Владимир, я имею в виду можно ли на заочный? если отменят заочное обучение в 17-ом году, окончание обучения в техникуме 18 год, спасибо!
александр

Александр, не могу понять суть Вашего вопроса. Если «на заочный» в вуз, то только поступать заново. Опишите подробнее Вашу ситуацию.